Brillantring
Gold-Palladium ca. 585, Brillantenzus. 0,61 ct RW 61,26,7 g. GebrauchsspurenøG27
17.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Brillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 16.10.2014 |